Испытай себя: соревнования по плаванию и бегу для любителей

Если в летних заплывах ты уже давно обгоняешь всех друзей, пора расширять круг соперников. Во всем мире набирают популярность любительские соревнования по плаванию и бегу. С приятельскими их роднят энтузиазм и дружественная атмосфера. В остальном – это профессионально организованные состязания, с той лишь разницей, что участвовать в них могут все желающие.

 

Где?

Соревнования по плаванию и бегу – максимально эпичные, потому что проходят на открытой местности. Живописная локация с природным водоемом и двойная порция гормонов счастья вам просто обеспечена! Плюс – повод выбраться на природу или даже отправиться в путешествие. Состязания проходят в самых разных уголках России и мира. Босфор, Мальта, Которский залив, Керченский пролив, Должанская коса, Мещерский парк в Москве, Селигер, Волга, Рускеала… – список длинный.

 

Как?

Разные соревнования предлагают разные варианты участия. Обычно это одна, три, пять дистанций на выбор. Длина колеблется от 500 метров до 5-20 километров. Маршруты предполагают несколько участков, чередующих плавание и бег. Таким образом, участвовать могут пловцы разного уровня подготовки.

Соревнования подразумевают строгий подход к соблюдению безопасности. Участников сопровождают бригады спасателей и первой помощи. Предусмотрена страховка, регистрация участников по документам, в том числе результатам медосмотра.

И конечно, в финале победителей и участников ждет вручение наград и памятных подарков.

 

А в Воронеже?

Мы любим плавание и считаем, что в нашем городе должны появиться свои любительские соревнования. Поэтому мы придумали SWIMRUN. И активно работаем над воплощением своей мечты с прошлого купального сезона.

Методисты Aqualastica уже разработали два варианта маршрута. Предполагается, что он будет проходить по реке Воронеж, через участок нагорной дубравы, Белую гору и Воронежскую эко-тропу с соблюдением всех правил безопасности.

Не упусти шанс стать первым участником или даже победителем воронежского заплыва!
Следи за нашими новостями. А если нужно подтянуть технику, приходи
на подготовку к стартам в Aqualastica

Запишитесь на пробное занятие!

Пробная тренировка для детей – 600р., взрослых – 750р.

Оставьте заяву – мы свяжемся с вами в тот же день, предложим бассейн/время.